| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
988
(am 13.10.2025) |
OFFKonsum | - |
8.482
(am 13.10.2025) |
3
(am 12.10.2025) |
2.827 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
694
(am 16.10.2025) |
71.191
(am 11.11.2025) |
839% |
824
(am 03.02.2026) |
393
(am 30.09.2025) |
5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
528
(am 13.10.2025) |
36.155
(am 11.11.2025) |
426% |
170
(am 16.10.2025) |
34.643
(am 17.10.2025) |
408% |
| Rang | 988 (am 13.10.2025) |
|---|---|
| Name | OFFKonsum |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.482 (am 13.10.2025) |
| Dörfer | 3 (am 12.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.827 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
694
(am 16.10.2025) |
71.191
(am 11.11.2025) |
839% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
824
(am 03.02.2026) |
393
(am 30.09.2025) |
5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
528
(am 13.10.2025) |
36.155
(am 11.11.2025) |
426% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
170
(am 16.10.2025) |
34.643
(am 17.10.2025) |
408% |