| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
48
(am 11.12.2024) |
OFFKonsum | - |
620.927
(am 06.03.2025) |
69
(am 25.02.2025) |
8.999 | 179 ( 84 - 12 - 83 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 06.12.2024) |
10.304.692
(am 07.04.2025) |
1.660% |
28
(am 30.11.2024) |
2.663.869
(am 17.03.2025) |
429% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 25.03.2025) |
6.783.995
(am 07.04.2025) |
1.093% |
50
(am 03.12.2024) |
856.828
(am 23.03.2025) |
138% |
| Rang | 48 (am 11.12.2024) |
|---|---|
| Name | OFFKonsum |
| Stamm | - |
| Punkte | 620.927 (am 06.03.2025) |
| Dörfer | 69 (am 25.02.2025) |
| Punkte pro Dorf | 8.999 |
| Eroberungen | 179 ( 84 - 12 - 83 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 06.12.2024) |
10.304.692
(am 07.04.2025) |
1.660% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 30.11.2024) |
2.663.869
(am 17.03.2025) |
429% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 25.03.2025) |
6.783.995
(am 07.04.2025) |
1.093% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 03.12.2024) |
856.828
(am 23.03.2025) |
138% |