| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | shiva 10 | 25.11. | 22.910 | 6 | 3.818 | 11 ( 6 - 0 - 5 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 288 | 67.293 | 294% | 241 | 2.337 | 10% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 233 | 64.955 | 284% | 185 | 1 | 0% |
| Rang | 105 |
|---|---|
| Name | shiva 10 |
| Stamm | 25.11. |
| Punkte | 22.910 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 3.818 |
| Eroberungen | 11 ( 6 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 288 | 67.293 | 294% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 241 | 2.337 | 10% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 233 | 64.955 | 284% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 185 | 1 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
45
(am 01.09.2025) |
shiva 10 | - |
22.910
(am 04.05.2026) |
6
(am 21.04.2026) |
3.818 | 11 ( 6 - 0 - 5 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
287
(am 04.05.2026) |
67.293
(am 01.04.2026) |
294% |
241
(am 04.05.2026) |
2.337
(am 01.04.2026) |
10% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
233
(am 04.05.2026) |
64.955
(am 31.03.2026) |
284% |
172
(am 15.09.2025) |
1
(am 15.09.2025) |
0% |
| Rang | 45 (am 01.09.2025) |
|---|---|
| Name | shiva 10 |
| Stamm | - |
| Punkte | 22.910 (am 04.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 21.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.818 |
| Eroberungen | 11 ( 6 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
287
(am 04.05.2026) |
67.293
(am 01.04.2026) |
294% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
241
(am 04.05.2026) |
2.337
(am 01.04.2026) |
10% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
233
(am 04.05.2026) |
64.955
(am 31.03.2026) |
284% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
172
(am 15.09.2025) |
1
(am 15.09.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|