| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | shiva 10 | Gone | 29.982 | 4 | 7.496 | 4 ( 3 - 1 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 626 | 390.067 | 1.301% | 950 | 66.859 | 223% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 662 | 136.503 | 455% | 266 | 186.705 | 623% |
| Rang | 674 |
|---|---|
| Name | shiva 10 |
| Stamm | Gone |
| Punkte | 29.982 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 7.496 |
| Eroberungen | 4 ( 3 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 626 | 390.067 | 1.301% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 950 | 66.859 | 223% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 662 | 136.503 | 455% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 266 | 186.705 | 623% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
668
(am 29.04.2026) |
shiva 10 | - |
29.982
(am 06.05.2026) |
4
(am 25.04.2026) |
7.496 | 4 ( 3 - 1 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
430
(am 13.09.2025) |
390.067
(am 26.04.2026) |
1.301% |
245
(am 13.09.2025) |
66.859
(am 26.04.2026) |
223% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
598
(am 23.03.2026) |
136.503
(am 17.04.2026) |
455% |
200
(am 22.01.2026) |
186.705
(am 14.03.2026) |
623% |
| Rang | 668 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | shiva 10 |
| Stamm | - |
| Punkte | 29.982 (am 06.05.2026) |
| Dörfer | 4 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.496 |
| Eroberungen | 4 ( 3 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
430
(am 13.09.2025) |
390.067
(am 26.04.2026) |
1.301% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
245
(am 13.09.2025) |
66.859
(am 26.04.2026) |
223% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
598
(am 23.03.2026) |
136.503
(am 17.04.2026) |
455% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
200
(am 22.01.2026) |
186.705
(am 14.03.2026) |
623% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|