| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
89
(am 16.11.2025) |
3 Engel 4 Anti | - |
938.063
(am 27.01.2026) |
131
(am 26.01.2026) |
7.161 | 304 ( 180 - 8 - 116 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 28.11.2025) |
11.037.357
(am 13.02.2026) |
1.177% |
40
(am 28.11.2025) |
6.739.401
(am 07.02.2026) |
718% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 11.02.2026) |
3.937.221
(am 13.02.2026) |
420% |
109
(am 22.12.2025) |
360.735
(am 24.12.2025) |
38% |
| Rang | 89 (am 16.11.2025) |
|---|---|
| Name | 3 Engel 4 Anti |
| Stamm | - |
| Punkte | 938.063 (am 27.01.2026) |
| Dörfer | 131 (am 26.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.161 |
| Eroberungen | 304 ( 180 - 8 - 116 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 28.11.2025) |
11.037.357
(am 13.02.2026) |
1.177% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 28.11.2025) |
6.739.401
(am 07.02.2026) |
718% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 11.02.2026) |
3.937.221
(am 13.02.2026) |
420% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
109
(am 22.12.2025) |
360.735
(am 24.12.2025) |
38% |