| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.295
(am 02.03.2022) |
3 Engel 4 Anti | - |
3.288
(am 16.02.2022) |
1
(am 11.01.2022) |
3.288 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.113
(am 01.03.2022) |
5.431
(am 24.02.2022) |
165% |
1.578
(am 01.03.2022) |
2.532
(am 30.01.2022) |
77% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.073
(am 01.03.2022) |
2.899
(am 24.02.2022) |
88% |
0
(am 02.03.2022) |
0
(am 11.01.2022) |
0% |
| Rang | 1.295 (am 02.03.2022) |
|---|---|
| Name | 3 Engel 4 Anti |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.288 (am 16.02.2022) |
| Dörfer | 1 (am 11.01.2022) |
| Punkte pro Dorf | 3.288 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.113
(am 01.03.2022) |
5.431
(am 24.02.2022) |
165% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.578
(am 01.03.2022) |
2.532
(am 30.01.2022) |
77% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.073
(am 01.03.2022) |
2.899
(am 24.02.2022) |
88% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.03.2022) |
0
(am 11.01.2022) |
0% |