| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
729
(am 01.02.2026) |
thomas1994x | - |
9.740
(am 01.02.2026) |
4
(am 19.12.2025) |
2.435 | 8 ( 3 - 1 - 4 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
983
(am 08.02.2026) |
54.850
(am 03.02.2026) |
563% |
1.025
(am 08.02.2026) |
309
(am 14.12.2025) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
850
(am 08.02.2026) |
54.541
(am 03.02.2026) |
560% |
0
(am 09.02.2026) |
0
(am 26.10.2025) |
0% |
| Rang | 729 (am 01.02.2026) |
|---|---|
| Name | thomas1994x |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.740 (am 01.02.2026) |
| Dörfer | 4 (am 19.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.435 |
| Eroberungen | 8 ( 3 - 1 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
983
(am 08.02.2026) |
54.850
(am 03.02.2026) |
563% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.025
(am 08.02.2026) |
309
(am 14.12.2025) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
850
(am 08.02.2026) |
54.541
(am 03.02.2026) |
560% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 09.02.2026) |
0
(am 26.10.2025) |
0% |