| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | thomas1994x | - | 12.823 | 3 | 4.274 | 5 ( 3 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 590 | 472.195 | 3.682% | 654 | 1.911 | 15% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 487 | 470.284 | 3.668% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 342 |
|---|---|
| Name | thomas1994x |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.823 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 4.274 |
| Eroberungen | 5 ( 3 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 590 | 472.195 | 3.682% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 654 | 1.911 | 15% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 487 | 470.284 | 3.668% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
342
(am 06.04.2026) |
thomas1994x | - |
15.130
(am 24.03.2026) |
3
(am 20.01.2026) |
5.043 | 5 ( 3 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
589
(am 04.04.2026) |
472.195
(am 26.03.2026) |
3.121% |
654
(am 05.04.2026) |
1.911
(am 31.01.2026) |
13% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
484
(am 05.04.2026) |
470.284
(am 26.03.2026) |
3.108% |
0
(am 08.04.2026) |
0
(am 26.10.2025) |
0% |
| Rang | 342 (am 06.04.2026) |
|---|---|
| Name | thomas1994x |
| Stamm | - |
| Punkte | 15.130 (am 24.03.2026) |
| Dörfer | 3 (am 20.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.043 |
| Eroberungen | 5 ( 3 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
589
(am 04.04.2026) |
472.195
(am 26.03.2026) |
3.121% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
654
(am 05.04.2026) |
1.911
(am 31.01.2026) |
13% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
484
(am 05.04.2026) |
470.284
(am 26.03.2026) |
3.108% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 08.04.2026) |
0
(am 26.10.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|