| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | Wanna Play? | GG | 112.000 | 11 | 10.182 | 149 ( 78 - 3 - 68 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 5.261.354 | 4.698% | 51 | 1.621.144 | 1.447% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 3.516.125 | 3.139% | 72 | 124.085 | 111% |
| Rang | 62 |
|---|---|
| Name | Wanna Play? |
| Stamm | GG |
| Punkte | 112.000 |
| Dörfer | 11 |
| Punkte pro Dorf | 10.182 |
| Eroberungen | 149 ( 78 - 3 - 68 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 5.261.354 | 4.698% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 1.621.144 | 1.447% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 3.516.125 | 3.139% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 124.085 | 111% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
52
(am 10.12.2025) |
Wanna Play? | - |
585.856
(am 17.04.2026) |
61
(am 30.03.2026) |
9.604 | 149 ( 78 - 3 - 68 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 22.02.2026) |
5.261.354
(am 05.06.2026) |
898% |
51
(am 03.06.2026) |
1.621.144
(am 05.06.2026) |
277% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 21.02.2026) |
3.516.125
(am 05.05.2026) |
600% |
72
(am 06.06.2026) |
124.085
(am 24.02.2026) |
21% |
| Rang | 52 (am 10.12.2025) |
|---|---|
| Name | Wanna Play? |
| Stamm | - |
| Punkte | 585.856 (am 17.04.2026) |
| Dörfer | 61 (am 30.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.604 |
| Eroberungen | 149 ( 78 - 3 - 68 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 22.02.2026) |
5.261.354
(am 05.06.2026) |
898% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 03.06.2026) |
1.621.144
(am 05.06.2026) |
277% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 21.02.2026) |
3.516.125
(am 05.05.2026) |
600% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 06.06.2026) |
124.085
(am 24.02.2026) |
21% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|