| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | Wanna Play? | High | 3.988.931 | 407 | 9.801 | 707 ( 497 - 119 - 91 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 29.322.232 | 735% | 27 | 18.742.726 | 470% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 9.842.222 | 247% | 142 | 737.284 | 18% |
| Rang | 29 |
|---|---|
| Name | Wanna Play? |
| Stamm | High |
| Punkte | 3.988.931 |
| Dörfer | 407 |
| Punkte pro Dorf | 9.801 |
| Eroberungen | 707 ( 497 - 119 - 91 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 29.322.232 | 735% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 18.742.726 | 470% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 9.842.222 | 247% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 142 | 737.284 | 18% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 12.08.2025) |
Wanna Play? | - |
3.986.979
(am 05.09.2026) |
407
(am 01.09.2026) |
9.796 | 707 ( 497 - 119 - 91 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 28.10.2025) |
29.322.232
(am 03.09.2026) |
735% |
6
(am 25.11.2025) |
18.742.726
(am 03.09.2026) |
470% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 27.10.2025) |
9.842.222
(am 03.09.2026) |
247% |
67
(am 26.11.2025) |
737.284
(am 24.07.2026) |
18% |
| Rang | 19 (am 12.08.2025) |
|---|---|
| Name | Wanna Play? |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.986.979 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 407 (am 01.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.796 |
| Eroberungen | 707 ( 497 - 119 - 91 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 28.10.2025) |
29.322.232
(am 03.09.2026) |
735% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 25.11.2025) |
18.742.726
(am 03.09.2026) |
470% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 27.10.2025) |
9.842.222
(am 03.09.2026) |
247% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 26.11.2025) |
737.284
(am 24.07.2026) |
18% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|