| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | brenner1 | - | 14.112 | 5 | 2.822 | 8 ( 6 - 0 - 2 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 121 | 557.005 | 3.947% | 195 | 189 | 1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 90 | 556.816 | 3.946% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 104 |
|---|---|
| Name | brenner1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.112 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 2.822 |
| Eroberungen | 8 ( 6 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 121 | 557.005 | 3.947% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 195 | 189 | 1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 90 | 556.816 | 3.946% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
104
(am 09.06.2026) |
brenner1 | - |
14.588
(am 12.04.2026) |
7
(am 11.04.2026) |
2.084 | 8 ( 6 - 0 - 2 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
119
(am 03.06.2026) |
557.005
(am 29.05.2026) |
3.818% |
195
(am 06.06.2026) |
189
(am 22.03.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 03.06.2026) |
556.816
(am 29.05.2026) |
3.817% |
0
(am 10.06.2026) |
0
(am 16.01.2026) |
0% |
| Rang | 104 (am 09.06.2026) |
|---|---|
| Name | brenner1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.588 (am 12.04.2026) |
| Dörfer | 7 (am 11.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.084 |
| Eroberungen | 8 ( 6 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
119
(am 03.06.2026) |
557.005
(am 29.05.2026) |
3.818% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
195
(am 06.06.2026) |
189
(am 22.03.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 03.06.2026) |
556.816
(am 29.05.2026) |
3.817% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 10.06.2026) |
0
(am 16.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|