| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | brenner1 | KDB | 822 | 1 | 822 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 223 | 108.572 | 13.208% | 213 | 1.932 | 235% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 190 | 106.640 | 12.973% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 301 |
|---|---|
| Name | brenner1 |
| Stamm | KDB |
| Punkte | 822 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 822 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 223 | 108.572 | 13.208% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 213 | 1.932 | 235% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 190 | 106.640 | 12.973% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
302
(am 05.09.2026) |
brenner1 | - |
3.789
(am 26.04.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
3.789 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
224
(am 05.09.2026) |
108.572
(am 20.08.2026) |
2.865% |
214
(am 05.09.2026) |
1.932
(am 21.06.2026) |
51% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
190
(am 01.09.2026) |
106.640
(am 20.08.2026) |
2.814% |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 13.02.2026) |
0% |
| Rang | 302 (am 05.09.2026) |
|---|---|
| Name | brenner1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.789 (am 26.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.789 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
224
(am 05.09.2026) |
108.572
(am 20.08.2026) |
2.865% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
214
(am 05.09.2026) |
1.932
(am 21.06.2026) |
51% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
190
(am 01.09.2026) |
106.640
(am 20.08.2026) |
2.814% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 13.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|