| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | are you scar7d? | SKR | 7.206.105 | 707 | 10.193 | 931 ( 721 - 195 - 15 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 54.831.185 | 761% | 23 | 41.303.319 | 573% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 105 | 9.422.900 | 131% | 81 | 4.104.966 | 57% |
| Rang | 23 |
|---|---|
| Name | are you scar7d? |
| Stamm | SKR |
| Punkte | 7.206.105 |
| Dörfer | 707 |
| Punkte pro Dorf | 10.193 |
| Eroberungen | 931 ( 721 - 195 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 54.831.185 | 761% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 41.303.319 | 573% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 105 | 9.422.900 | 131% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 81 | 4.104.966 | 57% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 25.10.2025) |
are you scar7d? | - |
7.206.124
(am 05.04.2026) |
707
(am 04.04.2026) |
10.193 | 931 ( 721 - 195 - 15 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 10.12.2025) |
54.831.185
(am 04.04.2026) |
761% |
9
(am 19.12.2025) |
41.303.319
(am 04.04.2026) |
573% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 27.10.2025) |
9.422.900
(am 30.03.2026) |
131% |
11
(am 10.12.2025) |
4.104.966
(am 22.03.2026) |
57% |
| Rang | 3 (am 25.10.2025) |
|---|---|
| Name | are you scar7d? |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.206.124 (am 05.04.2026) |
| Dörfer | 707 (am 04.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.193 |
| Eroberungen | 931 ( 721 - 195 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 10.12.2025) |
54.831.185
(am 04.04.2026) |
761% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 19.12.2025) |
41.303.319
(am 04.04.2026) |
573% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 27.10.2025) |
9.422.900
(am 30.03.2026) |
131% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 10.12.2025) |
4.104.966
(am 22.03.2026) |
57% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|