| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | are you scar7d? | TOXIC² | 131.818 | 28 | 4.708 | 58 ( 42 - 1 - 15 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 2.877.223 | 2.183% | 184 | 330.566 | 251% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 1.539.837 | 1.168% | 7 | 1.006.820 | 764% |
| Rang | 179 |
|---|---|
| Name | are you scar7d? |
| Stamm | TOXIC² |
| Punkte | 131.818 |
| Dörfer | 28 |
| Punkte pro Dorf | 4.708 |
| Eroberungen | 58 ( 42 - 1 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 2.877.223 | 2.183% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 184 | 330.566 | 251% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 1.539.837 | 1.168% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 1.006.820 | 764% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 03.07.2026) |
are you scar7d? | - |
230.309
(am 23.08.2026) |
43
(am 26.08.2026) |
5.356 | 58 ( 42 - 1 - 15 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 03.07.2026) |
2.685.296
(am 02.09.2026) |
1.166% |
2
(am 03.07.2026) |
330.566
(am 02.09.2026) |
144% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 02.09.2026) |
1.347.910
(am 02.09.2026) |
585% |
3
(am 22.07.2026) |
1.006.820
(am 02.09.2026) |
437% |
| Rang | 3 (am 03.07.2026) |
|---|---|
| Name | are you scar7d? |
| Stamm | - |
| Punkte | 230.309 (am 23.08.2026) |
| Dörfer | 43 (am 26.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.356 |
| Eroberungen | 58 ( 42 - 1 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 03.07.2026) |
2.685.296
(am 02.09.2026) |
1.166% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 03.07.2026) |
330.566
(am 02.09.2026) |
144% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 02.09.2026) |
1.347.910
(am 02.09.2026) |
585% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 22.07.2026) |
1.006.820
(am 02.09.2026) |
437% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|