| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.786 | Robinakis | - | 0 | 0 | - | 14 ( 6 - 0 - 8 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 894 | 99.299 | -% | 912 | 657 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 742 | 98.642 | -% | 0 | 0 | -% |
| Rang | 1.786 |
|---|---|
| Name | Robinakis |
| Stamm | - |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 14 ( 6 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 894 | 99.299 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 912 | 657 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 742 | 98.642 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
129
(am 01.12.2025) |
Robinakis | - |
21.764
(am 13.03.2026) |
7
(am 09.03.2026) |
3.109 | 14 ( 6 - 0 - 8 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
628
(am 20.12.2025) |
99.299
(am 31.03.2026) |
456% |
913
(am 13.05.2026) |
657
(am 09.03.2026) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
252
(am 20.12.2025) |
98.642
(am 31.03.2026) |
453% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 29.11.2025) |
0% |
| Rang | 129 (am 01.12.2025) |
|---|---|
| Name | Robinakis |
| Stamm | - |
| Punkte | 21.764 (am 13.03.2026) |
| Dörfer | 7 (am 09.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.109 |
| Eroberungen | 14 ( 6 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
628
(am 20.12.2025) |
99.299
(am 31.03.2026) |
456% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
913
(am 13.05.2026) |
657
(am 09.03.2026) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
252
(am 20.12.2025) |
98.642
(am 31.03.2026) |
453% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 29.11.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|