| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | Robinakis | Lmaa | 437.641 | 45 | 9.725 | 144 ( 88 - 10 - 46 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 87 | 19.525.578 | 4.462% | 94 | 2.571.702 | 588% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 14.504.890 | 3.314% | 72 | 2.448.986 | 560% |
| Rang | 76 |
|---|---|
| Name | Robinakis |
| Stamm | Lmaa |
| Punkte | 437.641 |
| Dörfer | 45 |
| Punkte pro Dorf | 9.725 |
| Eroberungen | 144 ( 88 - 10 - 46 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 87 | 19.525.578 | 4.462% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 94 | 2.571.702 | 588% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 14.504.890 | 3.314% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 2.448.986 | 560% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
61
(am 28.03.2026) |
Robinakis | - |
718.741
(am 01.04.2026) |
82
(am 30.03.2026) |
8.765 | 144 ( 88 - 10 - 46 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 25.04.2026) |
19.525.578
(am 25.04.2026) |
2.717% |
94
(am 25.04.2026) |
2.571.702
(am 25.04.2026) |
358% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 25.04.2026) |
14.504.890
(am 23.04.2026) |
2.018% |
72
(am 24.04.2026) |
2.448.986
(am 24.02.2026) |
341% |
| Rang | 61 (am 28.03.2026) |
|---|---|
| Name | Robinakis |
| Stamm | - |
| Punkte | 718.741 (am 01.04.2026) |
| Dörfer | 82 (am 30.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.765 |
| Eroberungen | 144 ( 88 - 10 - 46 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 25.04.2026) |
19.525.578
(am 25.04.2026) |
2.717% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
94
(am 25.04.2026) |
2.571.702
(am 25.04.2026) |
358% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 25.04.2026) |
14.504.890
(am 23.04.2026) |
2.018% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 24.04.2026) |
2.448.986
(am 24.02.2026) |
341% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|