| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | GermanRebell93 | Amor | 204.942 | 21 | 9.759 | 24 ( 21 - 2 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 407 | 862.506 | 421% | 187 | 836.103 | 408% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.049 | 26.403 | 13% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 285 |
|---|---|
| Name | GermanRebell93 |
| Stamm | Amor |
| Punkte | 204.942 |
| Dörfer | 21 |
| Punkte pro Dorf | 9.759 |
| Eroberungen | 24 ( 21 - 2 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 407 | 862.506 | 421% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 187 | 836.103 | 408% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.049 | 26.403 | 13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
79
(am 02.12.2025) |
GermanRebell93 | - |
204.886
(am 12.05.2026) |
21
(am 23.04.2026) |
9.756 | 24 ( 21 - 2 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 13.12.2025) |
862.506
(am 05.05.2026) |
421% |
6
(am 20.12.2025) |
836.103
(am 23.04.2026) |
408% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.048
(am 12.05.2026) |
26.403
(am 05.05.2026) |
13% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 01.12.2025) |
0% |
| Rang | 79 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Name | GermanRebell93 |
| Stamm | - |
| Punkte | 204.886 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 21 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.756 |
| Eroberungen | 24 ( 21 - 2 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 13.12.2025) |
862.506
(am 05.05.2026) |
421% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 20.12.2025) |
836.103
(am 23.04.2026) |
408% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.048
(am 12.05.2026) |
26.403
(am 05.05.2026) |
13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 01.12.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|