| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
341
(am 28.11.2025) |
Haward | - |
22.802
(am 11.02.2026) |
6
(am 09.02.2026) |
3.800 | 11 ( 5 - 0 - 6 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
627
(am 12.05.2026) |
295.665
(am 25.04.2026) |
1.297% |
529
(am 12.05.2026) |
50.663
(am 08.04.2026) |
222% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
500
(am 28.04.2026) |
241.631
(am 25.04.2026) |
1.060% |
280
(am 09.01.2026) |
3.371
(am 09.01.2026) |
15% |
| Rang | 341 (am 28.11.2025) |
|---|---|
| Name | Haward |
| Stamm | - |
| Punkte | 22.802 (am 11.02.2026) |
| Dörfer | 6 (am 09.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.800 |
| Eroberungen | 11 ( 5 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
627
(am 12.05.2026) |
295.665
(am 25.04.2026) |
1.297% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
529
(am 12.05.2026) |
50.663
(am 08.04.2026) |
222% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
500
(am 28.04.2026) |
241.631
(am 25.04.2026) |
1.060% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
280
(am 09.01.2026) |
3.371
(am 09.01.2026) |
15% |