| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.655
(am 08.04.2026) |
Haward | - |
4.783
(am 08.04.2026) |
2
(am 07.04.2026) |
2.392 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.222
(am 08.04.2026) |
18.415
(am 09.04.2026) |
385% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
602
(am 08.04.2026) |
18.415
(am 09.04.2026) |
385% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Rang | 1.655 (am 08.04.2026) |
|---|---|
| Name | Haward |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.783 (am 08.04.2026) |
| Dörfer | 2 (am 07.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.392 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.222
(am 08.04.2026) |
18.415
(am 09.04.2026) |
385% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
602
(am 08.04.2026) |
18.415
(am 09.04.2026) |
385% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |