| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | ahjoo | TroLL² | 1.770.432 | 170 | 10.414 | 185 ( 172 - 10 - 3 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 216 | 2.297.416 | 130% | 104 | 2.065.117 | 117% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 526 | 231.489 | 13% | 610 | 810 | 0% |
| Rang | 46 |
|---|---|
| Name | ahjoo |
| Stamm | TroLL² |
| Punkte | 1.770.432 |
| Dörfer | 170 |
| Punkte pro Dorf | 10.414 |
| Eroberungen | 185 ( 172 - 10 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 216 | 2.297.416 | 130% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 104 | 2.065.117 | 117% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 526 | 231.489 | 13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 610 | 810 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
37
(am 11.04.2026) |
ahjoo | - |
1.767.340
(am 13.05.2026) |
170
(am 12.04.2026) |
10.396 | 185 ( 172 - 10 - 3 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
92
(am 19.12.2025) |
2.297.416
(am 08.05.2026) |
130% |
55
(am 02.04.2026) |
2.065.117
(am 12.04.2026) |
117% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
350
(am 13.03.2026) |
231.489
(am 08.05.2026) |
13% |
606
(am 12.05.2026) |
810
(am 23.02.2026) |
0% |
| Rang | 37 (am 11.04.2026) |
|---|---|
| Name | ahjoo |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.767.340 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 170 (am 12.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.396 |
| Eroberungen | 185 ( 172 - 10 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
92
(am 19.12.2025) |
2.297.416
(am 08.05.2026) |
130% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 02.04.2026) |
2.065.117
(am 12.04.2026) |
117% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
350
(am 13.03.2026) |
231.489
(am 08.05.2026) |
13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
606
(am 12.05.2026) |
810
(am 23.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|