| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | DobbyLovesSocks | North | 12.583 | 2 | 6.292 | 91 ( 45 - 2 - 44 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 301 | 1.399.086 | 11.119% | 224 | 579.251 | 4.603% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 320 | 605.537 | 4.812% | 198 | 214.298 | 1.703% |
| Rang | 686 |
|---|---|
| Name | DobbyLovesSocks |
| Stamm | North |
| Punkte | 12.583 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 6.292 |
| Eroberungen | 91 ( 45 - 2 - 44 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 301 | 1.399.086 | 11.119% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 224 | 579.251 | 4.603% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 320 | 605.537 | 4.812% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 198 | 214.298 | 1.703% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
212
(am 25.03.2026) |
DobbyLovesSocks | - |
243.135
(am 28.03.2026) |
36
(am 26.03.2026) |
6.754 | 91 ( 45 - 2 - 44 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
254
(am 15.04.2026) |
1.399.086
(am 09.05.2026) |
575% |
162
(am 24.03.2026) |
579.251
(am 05.04.2026) |
238% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
279
(am 15.04.2026) |
605.537
(am 09.05.2026) |
249% |
150
(am 25.03.2026) |
214.298
(am 27.03.2026) |
88% |
| Rang | 212 (am 25.03.2026) |
|---|---|
| Name | DobbyLovesSocks |
| Stamm | - |
| Punkte | 243.135 (am 28.03.2026) |
| Dörfer | 36 (am 26.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.754 |
| Eroberungen | 91 ( 45 - 2 - 44 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
254
(am 15.04.2026) |
1.399.086
(am 09.05.2026) |
575% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
162
(am 24.03.2026) |
579.251
(am 05.04.2026) |
238% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
279
(am 15.04.2026) |
605.537
(am 09.05.2026) |
249% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
150
(am 25.03.2026) |
214.298
(am 27.03.2026) |
88% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|