| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
253
(am 14.08.2026) |
DobbyLovesSocks | - |
212.475
(am 19.08.2026) |
21
(am 07.07.2026) |
10.118 | 39 ( 20 - 0 - 19 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
416
(am 25.08.2026) |
1.087.830
(am 25.08.2026) |
512% |
170
(am 28.05.2026) |
1.060.678
(am 25.08.2026) |
499% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.008
(am 30.08.2026) |
27.152
(am 25.08.2026) |
13% |
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 05.03.2026) |
0% |
| Rang | 253 (am 14.08.2026) |
|---|---|
| Name | DobbyLovesSocks |
| Stamm | - |
| Punkte | 212.475 (am 19.08.2026) |
| Dörfer | 21 (am 07.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.118 |
| Eroberungen | 39 ( 20 - 0 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
416
(am 25.08.2026) |
1.087.830
(am 25.08.2026) |
512% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
170
(am 28.05.2026) |
1.060.678
(am 25.08.2026) |
499% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.008
(am 30.08.2026) |
27.152
(am 25.08.2026) |
13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 05.03.2026) |
0% |