| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 23.12.2025) |
xPrimat | - |
696.013
(am 21.02.2026) |
123
(am 20.02.2026) |
5.659 | 394 ( 195 - 16 - 183 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 30.12.2025) |
5.389.598
(am 07.03.2026) |
774% |
1
(am 05.01.2026) |
1.418.643
(am 20.02.2026) |
204% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 14.02.2026) |
3.905.553
(am 07.03.2026) |
561% |
108
(am 06.02.2026) |
65.402
(am 20.02.2026) |
9% |
| Rang | 11 (am 23.12.2025) |
|---|---|
| Name | xPrimat |
| Stamm | - |
| Punkte | 696.013 (am 21.02.2026) |
| Dörfer | 123 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.659 |
| Eroberungen | 394 ( 195 - 16 - 183 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 30.12.2025) |
5.389.598
(am 07.03.2026) |
774% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.01.2026) |
1.418.643
(am 20.02.2026) |
204% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 14.02.2026) |
3.905.553
(am 07.03.2026) |
561% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 06.02.2026) |
65.402
(am 20.02.2026) |
9% |