| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | xPrimat | - | 636.277 | 68 | 9.357 | 96 ( 78 - 7 - 11 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 3.258.545 | 512% | 11 | 2.482.326 | 390% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 96 | 428.553 | 67% | 53 | 347.666 | 55% |
| Rang | 54 |
|---|---|
| Name | xPrimat |
| Stamm | - |
| Punkte | 636.277 |
| Dörfer | 68 |
| Punkte pro Dorf | 9.357 |
| Eroberungen | 96 ( 78 - 7 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 3.258.545 | 512% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 2.482.326 | 390% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 96 | 428.553 | 67% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 347.666 | 55% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 27.05.2026) |
xPrimat | - |
685.333
(am 27.08.2026) |
72
(am 27.08.2026) |
9.519 | 96 ( 78 - 7 - 11 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 21.05.2026) |
3.258.537
(am 30.08.2026) |
475% |
4
(am 02.08.2026) |
2.482.322
(am 30.08.2026) |
362% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 21.05.2026) |
428.549
(am 28.08.2026) |
63% |
38
(am 28.08.2026) |
347.666
(am 28.08.2026) |
51% |
| Rang | 19 (am 27.05.2026) |
|---|---|
| Name | xPrimat |
| Stamm | - |
| Punkte | 685.333 (am 27.08.2026) |
| Dörfer | 72 (am 27.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.519 |
| Eroberungen | 96 ( 78 - 7 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 21.05.2026) |
3.258.537
(am 30.08.2026) |
475% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 02.08.2026) |
2.482.322
(am 30.08.2026) |
362% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 21.05.2026) |
428.549
(am 28.08.2026) |
63% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 28.08.2026) |
347.666
(am 28.08.2026) |
51% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|