| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
625
(am 03.05.2026) |
Yannic | - |
26.728
(am 03.05.2026) |
9
(am 18.04.2026) |
2.970 | 15 ( 8 - 0 - 7 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
601
(am 09.05.2026) |
336.052
(am 09.05.2026) |
1.257% |
771
(am 10.05.2026) |
6.019
(am 14.03.2026) |
23% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
436
(am 10.05.2026) |
324.782
(am 09.05.2026) |
1.215% |
387
(am 20.01.2026) |
5.251
(am 26.01.2026) |
20% |
| Rang | 625 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | Yannic |
| Stamm | - |
| Punkte | 26.728 (am 03.05.2026) |
| Dörfer | 9 (am 18.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.970 |
| Eroberungen | 15 ( 8 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
601
(am 09.05.2026) |
336.052
(am 09.05.2026) |
1.257% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
771
(am 10.05.2026) |
6.019
(am 14.03.2026) |
23% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
436
(am 10.05.2026) |
324.782
(am 09.05.2026) |
1.215% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
387
(am 20.01.2026) |
5.251
(am 26.01.2026) |
20% |