| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.663 | Yannic | - | 6.834 | 3 | 2.278 | 6 ( 4 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 698 | 177.065 | 2.591% | 506 | 73.539 | 1.076% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 615 | 103.526 | 1.515% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.663 |
|---|---|
| Name | Yannic |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.834 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 2.278 |
| Eroberungen | 6 ( 4 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 698 | 177.065 | 2.591% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 506 | 73.539 | 1.076% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 615 | 103.526 | 1.515% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
271
(am 18.02.2026) |
Yannic | - |
6.834
(am 12.05.2026) |
5
(am 27.03.2026) |
1.367 | 6 ( 4 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
565
(am 04.04.2026) |
177.065
(am 08.05.2026) |
2.591% |
473
(am 08.05.2026) |
73.539
(am 07.05.2026) |
1.076% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
234
(am 03.04.2026) |
103.526
(am 08.05.2026) |
1.515% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 15.02.2026) |
0% |
| Rang | 271 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | Yannic |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.834 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 27.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.367 |
| Eroberungen | 6 ( 4 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
565
(am 04.04.2026) |
177.065
(am 08.05.2026) |
2.591% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
473
(am 08.05.2026) |
73.539
(am 07.05.2026) |
1.076% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
234
(am 03.04.2026) |
103.526
(am 08.05.2026) |
1.515% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 15.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|