| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | HamburgRuleZ | TroLL | 4.682.877 | 448 | 10.453 | 594 ( 504 - 33 - 57 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 50.833.444 | 1.086% | 33 | 6.718.633 | 143% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 43.809.033 | 936% | 157 | 305.778 | 7% |
| Rang | 17 |
|---|---|
| Name | HamburgRuleZ |
| Stamm | TroLL |
| Punkte | 4.682.877 |
| Dörfer | 448 |
| Punkte pro Dorf | 10.453 |
| Eroberungen | 594 ( 504 - 33 - 57 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 50.833.444 | 1.086% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 6.718.633 | 143% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 43.809.033 | 936% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 157 | 305.778 | 7% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 02.04.2026) |
HamburgRuleZ | - |
4.682.877
(am 10.05.2026) |
448
(am 05.04.2026) |
10.453 | 594 ( 504 - 33 - 57 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 07.05.2026) |
47.940.658
(am 12.05.2026) |
1.024% |
16
(am 25.02.2026) |
6.718.633
(am 07.05.2026) |
143% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 02.05.2026) |
40.916.247
(am 12.05.2026) |
874% |
14
(am 13.12.2025) |
305.778
(am 27.03.2026) |
7% |
| Rang | 11 (am 02.04.2026) |
|---|---|
| Name | HamburgRuleZ |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.682.877 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 448 (am 05.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.453 |
| Eroberungen | 594 ( 504 - 33 - 57 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 07.05.2026) |
47.940.658
(am 12.05.2026) |
1.024% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 25.02.2026) |
6.718.633
(am 07.05.2026) |
143% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 02.05.2026) |
40.916.247
(am 12.05.2026) |
874% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 13.12.2025) |
305.778
(am 27.03.2026) |
7% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|