| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | HamburgRuleZ | SKR | 3.917.708 | 385 | 10.176 | 478 ( 421 - 20 - 37 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 22.963.201 | 586% | 17 | 19.018.288 | 485% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 155 | 3.484.590 | 89% | 223 | 460.323 | 12% |
| Rang | 32 |
|---|---|
| Name | HamburgRuleZ |
| Stamm | SKR |
| Punkte | 3.917.708 |
| Dörfer | 385 |
| Punkte pro Dorf | 10.176 |
| Eroberungen | 478 ( 421 - 20 - 37 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 22.963.201 | 586% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 19.018.288 | 485% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 155 | 3.484.590 | 89% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 223 | 460.323 | 12% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
29
(am 24.08.2026) |
HamburgRuleZ | - |
3.910.397
(am 30.08.2026) |
385
(am 25.08.2026) |
10.157 | 478 ( 421 - 20 - 37 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 14.08.2026) |
22.963.201
(am 29.08.2026) |
587% |
6
(am 03.06.2026) |
19.018.288
(am 29.08.2026) |
486% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
80
(am 10.07.2026) |
3.484.590
(am 29.08.2026) |
89% |
136
(am 30.07.2026) |
460.323
(am 12.08.2026) |
12% |
| Rang | 29 (am 24.08.2026) |
|---|---|
| Name | HamburgRuleZ |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.910.397 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 385 (am 25.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.157 |
| Eroberungen | 478 ( 421 - 20 - 37 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 14.08.2026) |
22.963.201
(am 29.08.2026) |
587% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 03.06.2026) |
19.018.288
(am 29.08.2026) |
486% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
80
(am 10.07.2026) |
3.484.590
(am 29.08.2026) |
89% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
136
(am 30.07.2026) |
460.323
(am 12.08.2026) |
12% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|