| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | auchwiederda | ~WKZ~ | 15.311 | 3 | 5.104 | 6 ( 3 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 643 | 657.540 | 4.295% | 690 | 39.609 | 259% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 470 | 617.873 | 4.035% | 976 | 58 | 0% |
| Rang | 646 |
|---|---|
| Name | auchwiederda |
| Stamm | ~WKZ~ |
| Punkte | 15.311 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 5.104 |
| Eroberungen | 6 ( 3 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 643 | 657.540 | 4.295% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 690 | 39.609 | 259% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 470 | 617.873 | 4.035% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 976 | 58 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
628
(am 13.05.2026) |
auchwiederda | - |
20.318
(am 12.05.2026) |
4
(am 11.05.2026) |
5.080 | 6 ( 3 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
332
(am 14.02.2026) |
657.540
(am 14.05.2026) |
3.236% |
695
(am 14.05.2026) |
39.609
(am 12.05.2026) |
195% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
101
(am 14.02.2026) |
617.873
(am 14.05.2026) |
3.041% |
172
(am 23.01.2026) |
58
(am 26.01.2026) |
0% |
| Rang | 628 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | auchwiederda |
| Stamm | - |
| Punkte | 20.318 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 4 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.080 |
| Eroberungen | 6 ( 3 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
332
(am 14.02.2026) |
657.540
(am 14.05.2026) |
3.236% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
695
(am 14.05.2026) |
39.609
(am 12.05.2026) |
195% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
101
(am 14.02.2026) |
617.873
(am 14.05.2026) |
3.041% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
172
(am 23.01.2026) |
58
(am 26.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|