| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
386
(am 14.02.2026) |
x3istee | - |
5.126
(am 04.04.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
5.126 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
298
(am 25.03.2026) |
16.120
(am 05.04.2026) |
314% |
455
(am 25.03.2026) |
6.655
(am 25.03.2026) |
130% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.056
(am 01.05.2026) |
207
(am 05.04.2026) |
4% |
32
(am 21.03.2026) |
9.258
(am 25.03.2026) |
181% |
| Rang | 386 (am 14.02.2026) |
|---|---|
| Name | x3istee |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.126 (am 04.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.126 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
298
(am 25.03.2026) |
16.120
(am 05.04.2026) |
314% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
455
(am 25.03.2026) |
6.655
(am 25.03.2026) |
130% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.056
(am 01.05.2026) |
207
(am 05.04.2026) |
4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 21.03.2026) |
9.258
(am 25.03.2026) |
181% |