| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | x3istee | - | 7.331 | 2 | 3.666 | 3 ( 2 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 122 | 42.033 | 573% | 106 | 31.290 | 427% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 310 | 10.743 | 147% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 709 |
|---|---|
| Name | x3istee |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.331 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 3.666 |
| Eroberungen | 3 ( 2 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 122 | 42.033 | 573% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 106 | 31.290 | 427% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 310 | 10.743 | 147% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
197
(am 17.04.2026) |
x3istee | - |
15.440
(am 13.05.2026) |
3
(am 13.05.2026) |
5.147 | 3 ( 2 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 13.05.2026) |
37.401
(am 13.05.2026) |
242% |
78
(am 13.05.2026) |
31.290
(am 13.05.2026) |
203% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
457
(am 13.05.2026) |
6.111
(am 13.05.2026) |
40% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Rang | 197 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | x3istee |
| Stamm | - |
| Punkte | 15.440 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 3 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.147 |
| Eroberungen | 3 ( 2 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 13.05.2026) |
37.401
(am 13.05.2026) |
242% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
78
(am 13.05.2026) |
31.290
(am 13.05.2026) |
203% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
457
(am 13.05.2026) |
6.111
(am 13.05.2026) |
40% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|