| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.499 | Jowan | VuV | 2.683 | 1 | 2.683 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.927 | 6.657 | 248% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.335 | 6.657 | 248% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 2.499 |
|---|---|
| Name | Jowan |
| Stamm | VuV |
| Punkte | 2.683 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.683 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.927 | 6.657 | 248% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.335 | 6.657 | 248% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.156
(am 10.03.2026) |
Jowan | - |
2.683
(am 14.05.2026) |
1
(am 20.02.2026) |
2.683 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.002
(am 10.03.2026) |
6.657
(am 18.04.2026) |
248% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 20.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
479
(am 10.03.2026) |
6.657
(am 18.04.2026) |
248% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 20.02.2026) |
0% |
| Rang | 2.156 (am 10.03.2026) |
|---|---|
| Name | Jowan |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.683 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.683 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.002
(am 10.03.2026) |
6.657
(am 18.04.2026) |
248% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 20.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
479
(am 10.03.2026) |
6.657
(am 18.04.2026) |
248% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 20.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|