| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 | Jowan | R-S | 32.132 | 4 | 8.033 | 17 ( 9 - 2 - 6 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 955 | 163.856 | 510% | 875 | 86.601 | 270% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 851 | 75.228 | 234% | 629 | 2.027 | 6% |
| Rang | 640 |
|---|---|
| Name | Jowan |
| Stamm | R-S |
| Punkte | 32.132 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 8.033 |
| Eroberungen | 17 ( 9 - 2 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 955 | 163.856 | 510% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 875 | 86.601 | 270% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 851 | 75.228 | 234% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 629 | 2.027 | 6% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
561
(am 09.05.2026) |
Jowan | - |
42.146
(am 09.05.2026) |
5
(am 28.04.2026) |
8.429 | 17 ( 9 - 2 - 6 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
561
(am 31.08.2025) |
163.851
(am 12.05.2026) |
389% |
340
(am 31.08.2025) |
86.596
(am 12.05.2026) |
205% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
654
(am 25.10.2025) |
75.228
(am 09.05.2026) |
178% |
35
(am 15.08.2025) |
2.027
(am 18.03.2026) |
5% |
| Rang | 561 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Name | Jowan |
| Stamm | - |
| Punkte | 42.146 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 28.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.429 |
| Eroberungen | 17 ( 9 - 2 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
561
(am 31.08.2025) |
163.851
(am 12.05.2026) |
389% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
340
(am 31.08.2025) |
86.596
(am 12.05.2026) |
205% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
654
(am 25.10.2025) |
75.228
(am 09.05.2026) |
178% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 15.08.2025) |
2.027
(am 18.03.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|