| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
719
(am 17.04.2026) |
tom172 | - |
21.739
(am 17.04.2026) |
8
(am 16.04.2026) |
2.717 | 14 ( 7 - 0 - 7 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
348
(am 17.04.2026) |
120.941
(am 04.05.2026) |
556% |
332
(am 16.03.2026) |
11.220
(am 15.04.2026) |
52% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
224
(am 17.04.2026) |
90.183
(am 04.05.2026) |
415% |
173
(am 09.04.2026) |
19.538
(am 21.04.2026) |
90% |
| Rang | 719 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | tom172 |
| Stamm | - |
| Punkte | 21.739 (am 17.04.2026) |
| Dörfer | 8 (am 16.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.717 |
| Eroberungen | 14 ( 7 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
348
(am 17.04.2026) |
120.941
(am 04.05.2026) |
556% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
332
(am 16.03.2026) |
11.220
(am 15.04.2026) |
52% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
224
(am 17.04.2026) |
90.183
(am 04.05.2026) |
415% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
173
(am 09.04.2026) |
19.538
(am 21.04.2026) |
90% |