| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.001 | tom172 | KZR² | 4.779 | 2 | 2.390 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.718 | 2.211 | 46% | 1.302 | 320 | 7% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.016 | 1.891 | 40% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.001 |
|---|---|
| Name | tom172 |
| Stamm | KZR² |
| Punkte | 4.779 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 2.390 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.718 | 2.211 | 46% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.302 | 320 | 7% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.016 | 1.891 | 40% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
919
(am 09.05.2026) |
tom172 | - |
4.608
(am 13.05.2026) |
2
(am 12.05.2026) |
2.304 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.647
(am 11.05.2026) |
2.211
(am 12.05.2026) |
48% |
1.213
(am 11.05.2026) |
320
(am 11.05.2026) |
7% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
962
(am 11.05.2026) |
1.891
(am 12.05.2026) |
41% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Rang | 919 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Name | tom172 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.608 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.304 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.647
(am 11.05.2026) |
2.211
(am 12.05.2026) |
48% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.213
(am 11.05.2026) |
320
(am 11.05.2026) |
7% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
962
(am 11.05.2026) |
1.891
(am 12.05.2026) |
41% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|