| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
33
(am 19.02.2026) |
King Pommes | - |
2.288.453
(am 13.08.2026) |
228
(am 13.07.2026) |
10.037 | 426 ( 248 - 24 - 154 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 21.03.2026) |
16.355.668
(am 30.08.2026) |
715% |
6
(am 16.03.2026) |
10.687.382
(am 27.08.2026) |
467% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 20.03.2026) |
3.433.630
(am 30.08.2026) |
150% |
3
(am 13.03.2026) |
2.234.656
(am 16.08.2026) |
98% |
| Rang | 33 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | King Pommes |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.288.453 (am 13.08.2026) |
| Dörfer | 228 (am 13.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.037 |
| Eroberungen | 426 ( 248 - 24 - 154 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 21.03.2026) |
16.355.668
(am 30.08.2026) |
715% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 16.03.2026) |
10.687.382
(am 27.08.2026) |
467% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 20.03.2026) |
3.433.630
(am 30.08.2026) |
150% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 13.03.2026) |
2.234.656
(am 16.08.2026) |
98% |