| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | King Pommes | PIRAT | 244.098 | 25 | 9.764 | 50 ( 28 - 18 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 100 | 897.159 | 368% | 74 | 439.362 | 180% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 290.290 | 119% | 82 | 167.507 | 69% |
| Rang | 118 |
|---|---|
| Name | King Pommes |
| Stamm | PIRAT |
| Punkte | 244.098 |
| Dörfer | 25 |
| Punkte pro Dorf | 9.764 |
| Eroberungen | 50 ( 28 - 18 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 100 | 897.159 | 368% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 74 | 439.362 | 180% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 290.290 | 119% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 82 | 167.507 | 69% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
97
(am 05.08.2026) |
King Pommes | - |
243.889
(am 31.08.2026) |
25
(am 01.08.2026) |
9.756 | 50 ( 28 - 18 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 16.08.2026) |
897.159
(am 31.08.2026) |
368% |
61
(am 16.08.2026) |
439.362
(am 30.08.2026) |
180% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 02.08.2026) |
290.290
(am 15.08.2026) |
119% |
66
(am 13.08.2026) |
167.507
(am 31.08.2026) |
69% |
| Rang | 97 (am 05.08.2026) |
|---|---|
| Name | King Pommes |
| Stamm | - |
| Punkte | 243.889 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 25 (am 01.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.756 |
| Eroberungen | 50 ( 28 - 18 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 16.08.2026) |
897.159
(am 31.08.2026) |
368% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 16.08.2026) |
439.362
(am 30.08.2026) |
180% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 02.08.2026) |
290.290
(am 15.08.2026) |
119% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 13.08.2026) |
167.507
(am 31.08.2026) |
69% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|