| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 897 | -Frauenversteher- | - | 1.581 | 1 | 1.581 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 996 | 39.063 | 2.471% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 922 | 39.063 | 2.471% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 897 |
|---|---|
| Name | -Frauenversteher- |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.581 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.581 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 996 | 39.063 | 2.471% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 922 | 39.063 | 2.471% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
905
(am 01.09.2026) |
-Frauenversteher- | - |
1.581
(am 31.08.2026) |
1
(am 23.02.2026) |
1.581 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.002
(am 01.09.2026) |
39.063
(am 26.07.2026) |
2.471% |
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 23.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
930
(am 01.09.2026) |
39.063
(am 26.07.2026) |
2.471% |
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 23.02.2026) |
0% |
| Rang | 905 (am 01.09.2026) |
|---|---|
| Name | -Frauenversteher- |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.581 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.581 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.002
(am 01.09.2026) |
39.063
(am 26.07.2026) |
2.471% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 23.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
930
(am 01.09.2026) |
39.063
(am 26.07.2026) |
2.471% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 23.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|