| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.095 | Pikachu | - | 381 | 1 | 381 | 8 ( 4 - 0 - 4 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.003 | 39.674 | 10.413% | 818 | 850 | 223% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 932 | 38.824 | 10.190% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.095 |
|---|---|
| Name | Pikachu |
| Stamm | - |
| Punkte | 381 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 381 |
| Eroberungen | 8 ( 4 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.003 | 39.674 | 10.413% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 818 | 850 | 223% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 932 | 38.824 | 10.190% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
781
(am 03.08.2026) |
Pikachu | - |
11.939
(am 03.08.2026) |
4
(am 02.08.2026) |
2.985 | 8 ( 4 - 0 - 4 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.021
(am 31.08.2026) |
39.674
(am 20.08.2026) |
332% |
831
(am 31.08.2026) |
850
(am 02.08.2026) |
7% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
949
(am 31.08.2026) |
38.824
(am 20.08.2026) |
325% |
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 07.06.2026) |
0% |
| Rang | 781 (am 03.08.2026) |
|---|---|
| Name | Pikachu |
| Stamm | - |
| Punkte | 11.939 (am 03.08.2026) |
| Dörfer | 4 (am 02.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.985 |
| Eroberungen | 8 ( 4 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.021
(am 31.08.2026) |
39.674
(am 20.08.2026) |
332% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
831
(am 31.08.2026) |
850
(am 02.08.2026) |
7% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
949
(am 31.08.2026) |
38.824
(am 20.08.2026) |
325% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 07.06.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|