| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | Pikachu | LOST | 29.607 | 9 | 3.290 | 12 ( 9 - 2 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 531 | 58.912 | 199% | 387 | 56.421 | 191% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 775 | 2.491 | 8% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 554 |
|---|---|
| Name | Pikachu |
| Stamm | LOST |
| Punkte | 29.607 |
| Dörfer | 9 |
| Punkte pro Dorf | 3.290 |
| Eroberungen | 12 ( 9 - 2 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 531 | 58.912 | 199% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 387 | 56.421 | 191% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 775 | 2.491 | 8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
538
(am 27.08.2026) |
Pikachu | - |
29.922
(am 27.08.2026) |
10
(am 27.08.2026) |
2.992 | 12 ( 9 - 2 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
496
(am 27.08.2026) |
58.912
(am 27.08.2026) |
197% |
360
(am 27.08.2026) |
56.421
(am 27.08.2026) |
189% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
360
(am 01.07.2026) |
2.491
(am 01.07.2026) |
8% |
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 25.06.2026) |
0% |
| Rang | 538 (am 27.08.2026) |
|---|---|
| Name | Pikachu |
| Stamm | - |
| Punkte | 29.922 (am 27.08.2026) |
| Dörfer | 10 (am 27.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.992 |
| Eroberungen | 12 ( 9 - 2 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
496
(am 27.08.2026) |
58.912
(am 27.08.2026) |
197% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
360
(am 27.08.2026) |
56.421
(am 27.08.2026) |
189% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
360
(am 01.07.2026) |
2.491
(am 01.07.2026) |
8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 25.06.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|