| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | Raptor Formagie GmbH | WS | 566.495 | 63 | 8.992 | 734 ( 367 - 61 - 306 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 66.139.451 | 11.675% | 60 | 7.570.836 | 1.336% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 48.606.914 | 8.580% | 6 | 9.961.701 | 1.758% |
| Rang | 123 |
|---|---|
| Name | Raptor Formagie GmbH |
| Stamm | WS |
| Punkte | 566.495 |
| Dörfer | 63 |
| Punkte pro Dorf | 8.992 |
| Eroberungen | 734 ( 367 - 61 - 306 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 66.139.451 | 11.675% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 7.570.836 | 1.336% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 48.606.914 | 8.580% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 9.961.701 | 1.758% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 19.04.2026) |
Raptor Formagie GmbH | - |
2.793.040
(am 23.08.2026) |
309
(am 16.06.2026) |
9.039 | 734 ( 367 - 61 - 306 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.06.2026) |
64.797.422
(am 01.09.2026) |
2.320% |
6
(am 12.04.2026) |
7.570.836
(am 16.08.2026) |
271% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.06.2026) |
47.264.885
(am 01.09.2026) |
1.692% |
4
(am 31.05.2026) |
9.961.701
(am 28.08.2026) |
357% |
| Rang | 14 (am 19.04.2026) |
|---|---|
| Name | Raptor Formagie GmbH |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.793.040 (am 23.08.2026) |
| Dörfer | 309 (am 16.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.039 |
| Eroberungen | 734 ( 367 - 61 - 306 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.06.2026) |
64.797.422
(am 01.09.2026) |
2.320% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 12.04.2026) |
7.570.836
(am 16.08.2026) |
271% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.06.2026) |
47.264.885
(am 01.09.2026) |
1.692% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 31.05.2026) |
9.961.701
(am 28.08.2026) |
357% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|