| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
548
(am 26.04.2026) |
Raptor Formagie GmbH | - |
2.203
(am 05.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
2.203 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
376
(am 06.05.2026) |
3.644
(am 06.05.2026) |
165% |
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
128
(am 06.05.2026) |
3.644
(am 06.05.2026) |
165% |
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 548 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | Raptor Formagie GmbH |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.203 (am 05.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.203 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
376
(am 06.05.2026) |
3.644
(am 06.05.2026) |
165% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
128
(am 06.05.2026) |
3.644
(am 06.05.2026) |
165% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |