| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.346 | Jamall Plan | ftc | 10.392 | 2 | 5.196 | 13 ( 7 - 0 - 6 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.427 | 59.945 | 577% | 946 | 22.210 | 214% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.253 | 37.718 | 363% | 1.504 | 17 | 0% |
| Rang | 1.346 |
|---|---|
| Name | Jamall Plan |
| Stamm | ftc |
| Punkte | 10.392 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 5.196 |
| Eroberungen | 13 ( 7 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.427 | 59.945 | 577% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 946 | 22.210 | 214% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.253 | 37.718 | 363% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.504 | 17 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.007
(am 31.03.2026) |
Jamall Plan | - |
10.945
(am 23.04.2026) |
7
(am 22.04.2026) |
1.564 | 13 ( 7 - 0 - 6 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
221
(am 31.03.2026) |
59.945
(am 24.04.2026) |
548% |
287
(am 27.03.2026) |
22.210
(am 17.04.2026) |
203% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
151
(am 31.03.2026) |
37.718
(am 24.04.2026) |
345% |
906
(am 30.03.2026) |
17
(am 30.03.2026) |
0% |
| Rang | 1.007 (am 31.03.2026) |
|---|---|
| Name | Jamall Plan |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.945 (am 23.04.2026) |
| Dörfer | 7 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.564 |
| Eroberungen | 13 ( 7 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
221
(am 31.03.2026) |
59.945
(am 24.04.2026) |
548% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
287
(am 27.03.2026) |
22.210
(am 17.04.2026) |
203% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
151
(am 31.03.2026) |
37.718
(am 24.04.2026) |
345% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
906
(am 30.03.2026) |
17
(am 30.03.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|