| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | Jamall Plan | BCL | 18.107 | 9 | 2.012 | 8 ( 8 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 669 | 15.889 | 88% | 360 | 15.665 | 87% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.310 | 224 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 303 |
|---|---|
| Name | Jamall Plan |
| Stamm | BCL |
| Punkte | 18.107 |
| Dörfer | 9 |
| Punkte pro Dorf | 2.012 |
| Eroberungen | 8 ( 8 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 669 | 15.889 | 88% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 360 | 15.665 | 87% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.310 | 224 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
136
(am 23.04.2026) |
Jamall Plan | - |
18.078
(am 17.05.2026) |
9
(am 15.05.2026) |
2.009 | 8 ( 8 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 26.04.2026) |
15.879
(am 16.05.2026) |
88% |
1
(am 26.04.2026) |
15.665
(am 16.05.2026) |
87% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.613
(am 07.05.2026) |
214
(am 15.05.2026) |
1% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Rang | 136 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Jamall Plan |
| Stamm | - |
| Punkte | 18.078 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 9 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.009 |
| Eroberungen | 8 ( 8 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 26.04.2026) |
15.879
(am 16.05.2026) |
88% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.04.2026) |
15.665
(am 16.05.2026) |
87% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.613
(am 07.05.2026) |
214
(am 15.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|