| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
329
(am 21.02.2026) |
NikkelangeloHS | - |
870
(am 30.03.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
870 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.210
(am 30.03.2026) |
3.900
(am 30.03.2026) |
448% |
0
(am 12.04.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.255
(am 30.03.2026) |
3.900
(am 30.03.2026) |
448% |
0
(am 12.04.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Rang | 329 (am 21.02.2026) |
|---|---|
| Name | NikkelangeloHS |
| Stamm | - |
| Punkte | 870 (am 30.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 870 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.210
(am 30.03.2026) |
3.900
(am 30.03.2026) |
448% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.04.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.255
(am 30.03.2026) |
3.900
(am 30.03.2026) |
448% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.04.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |