| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | NikkelangeloHS | BER | 552.738 | 65 | 8.504 | 70 ( 67 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 2.273.913 | 411% | 3 | 1.983.801 | 359% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 230 | 194.554 | 35% | 187 | 95.558 | 17% |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | NikkelangeloHS |
| Stamm | BER |
| Punkte | 552.738 |
| Dörfer | 65 |
| Punkte pro Dorf | 8.504 |
| Eroberungen | 70 ( 67 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 2.273.913 | 411% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 1.983.801 | 359% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 230 | 194.554 | 35% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 187 | 95.558 | 17% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 11.07.2026) |
NikkelangeloHS | - |
551.415
(am 05.09.2026) |
64
(am 05.09.2026) |
8.616 | 70 ( 67 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 13.08.2026) |
1.960.947
(am 05.09.2026) |
356% |
3
(am 27.08.2026) |
1.670.977
(am 05.09.2026) |
303% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
115
(am 13.08.2026) |
194.554
(am 02.09.2026) |
35% |
149
(am 24.08.2026) |
95.416
(am 31.08.2026) |
17% |
| Rang | 3 (am 11.07.2026) |
|---|---|
| Name | NikkelangeloHS |
| Stamm | - |
| Punkte | 551.415 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 64 (am 05.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.616 |
| Eroberungen | 70 ( 67 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 13.08.2026) |
1.960.947
(am 05.09.2026) |
356% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 27.08.2026) |
1.670.977
(am 05.09.2026) |
303% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
115
(am 13.08.2026) |
194.554
(am 02.09.2026) |
35% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
149
(am 24.08.2026) |
95.416
(am 31.08.2026) |
17% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|