| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.210
(am 13.04.2026) |
BeTo | - |
9.020
(am 13.04.2026) |
3
(am 06.04.2026) |
3.007 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.085
(am 14.04.2026) |
29.069
(am 14.04.2026) |
322% |
888
(am 08.03.2026) |
2.827
(am 07.04.2026) |
31% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
609
(am 14.04.2026) |
26.242
(am 14.04.2026) |
291% |
0
(am 29.04.2026) |
0
(am 28.02.2026) |
0% |
| Rang | 1.210 (am 13.04.2026) |
|---|---|
| Name | BeTo |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.020 (am 13.04.2026) |
| Dörfer | 3 (am 06.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.007 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.085
(am 14.04.2026) |
29.069
(am 14.04.2026) |
322% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
888
(am 08.03.2026) |
2.827
(am 07.04.2026) |
31% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
609
(am 14.04.2026) |
26.242
(am 14.04.2026) |
291% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 29.04.2026) |
0
(am 28.02.2026) |
0% |