| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.244
(am 30.05.2026) |
BeTo | - |
2.389
(am 30.05.2026) |
1
(am 01.05.2026) |
2.389 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
504
(am 02.06.2026) |
25.520
(am 02.06.2026) |
1.068% |
1.128
(am 24.06.2026) |
465
(am 23.05.2026) |
19% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
188
(am 02.06.2026) |
24.634
(am 02.06.2026) |
1.031% |
862
(am 26.05.2026) |
421
(am 30.05.2026) |
18% |
| Rang | 1.244 (am 30.05.2026) |
|---|---|
| Name | BeTo |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.389 (am 30.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 01.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.389 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
504
(am 02.06.2026) |
25.520
(am 02.06.2026) |
1.068% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.128
(am 24.06.2026) |
465
(am 23.05.2026) |
19% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
188
(am 02.06.2026) |
24.634
(am 02.06.2026) |
1.031% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
862
(am 26.05.2026) |
421
(am 30.05.2026) |
18% |