| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | Niclas31 | LVL8 | 5.305.157 | 541 | 9.806 | 679 ( 592 - 35 - 52 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 40.409.686 | 762% | 64 | 7.127.785 | 134% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 13.778.180 | 260% | 3 | 19.503.721 | 368% |
| Rang | 27 |
|---|---|
| Name | Niclas31 |
| Stamm | LVL8 |
| Punkte | 5.305.157 |
| Dörfer | 541 |
| Punkte pro Dorf | 9.806 |
| Eroberungen | 679 ( 592 - 35 - 52 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 40.409.686 | 762% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 7.127.785 | 134% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 13.778.180 | 260% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 19.503.721 | 368% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
28
(am 31.08.2026) |
Niclas31 | - |
5.294.062
(am 31.08.2026) |
541
(am 31.08.2026) |
9.786 | 679 ( 592 - 35 - 52 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 28.07.2026) |
40.409.686
(am 31.08.2026) |
763% |
64
(am 31.08.2026) |
7.127.785
(am 30.08.2026) |
135% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 21.06.2026) |
13.778.180
(am 29.08.2026) |
260% |
2
(am 30.08.2026) |
19.503.721
(am 31.08.2026) |
368% |
| Rang | 28 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Name | Niclas31 |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.294.062 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 541 (am 31.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.786 |
| Eroberungen | 679 ( 592 - 35 - 52 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 28.07.2026) |
40.409.686
(am 31.08.2026) |
763% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 31.08.2026) |
7.127.785
(am 30.08.2026) |
135% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 21.06.2026) |
13.778.180
(am 29.08.2026) |
260% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 30.08.2026) |
19.503.721
(am 31.08.2026) |
368% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|