| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.205 | svandy | - | 13.222 | 6 | 2.204 | 8 ( 5 - 0 - 3 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.643 | 44.264 | 335% | 1.616 | 3.503 | 26% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.204 | 40.761 | 308% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.205 |
|---|---|
| Name | svandy |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.222 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 2.204 |
| Eroberungen | 8 ( 5 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.643 | 44.264 | 335% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.616 | 3.503 | 26% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.204 | 40.761 | 308% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 12.02.2026) |
svandy | - |
12.829
(am 17.05.2026) |
6
(am 15.05.2026) |
2.138 | 8 ( 5 - 0 - 3 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 25.02.2026) |
44.264
(am 15.05.2026) |
345% |
1.614
(am 16.05.2026) |
3.503
(am 15.05.2026) |
27% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 26.02.2026) |
40.761
(am 05.05.2026) |
318% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 12.02.2026) |
0% |
| Rang | 22 (am 12.02.2026) |
|---|---|
| Name | svandy |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.829 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.138 |
| Eroberungen | 8 ( 5 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 25.02.2026) |
44.264
(am 15.05.2026) |
345% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.614
(am 16.05.2026) |
3.503
(am 15.05.2026) |
27% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 26.02.2026) |
40.761
(am 05.05.2026) |
318% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 12.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|